Для оснащения помещений для работы с денежными знаками с радиоактивным загрязнением (Инструкция Центрального банка РФ № 131-И от 04.12.2007г., Приложение 4) осуществляем поставку необходимого оборудования и материалов.
Одежда специальная предназначена для защиты кожных покровов человека от контактного загрязнения радиоактивными веществами, а также от воздействия кислот и щелочей.
Фартук, нарукавники, полухалат, полукомбинезон, куртка- представляют собой дополнительные средства индивидуальной защиты, надеваемые поверх основной одежды.
Изготавливаются из поливинилхлоридного материала.
 | Обувь пластиковая (бахилы, чехлы, следки)
Обувь пластиковая (бахилы, чехлы, следки) предназначены для защиты ног от загрязнения радиоактивными веществами и химически агрессивных веществ. При изготовлении обуви использовался пленочный материал группы Рз ТУ 8721-004-00302480-93. ЧЕХЛЫ, БАХИЛЫ НА РИФЛЕНОЙ ПОДОШВЕ ИЗГОТАВЛИВАЮТ С СОВМЕЩЕННЫМ СЛЕДОМ ДЛЯ ПРАВОЙ И ЛЕВОЙ НОГ. |
 | Тележка банковская
Тележка банковская предназначена для перевозки наличных денежных средств, специализированных контейнеров для хранения радиоактивных загрязненных денежных знаков и других мелких грузов. Технические характеристики: Размер площадки: 300х500мм. Грузоподъемность: 100кг. Диаметр колеса: 260мм. Колеса: пневмо. |